Productos en el carrito

...Sala 1Sala 2Sala DecathlonSala 4PiscinaFan ExtQuedadaFitness Sport
7:00SPORTBIKE (Dani)
07:45 - 08:30
8:00
9:00EN FORMA (Dani)
09:00 - 09:45
GAP (Andu)
09:45 - 10:15
B.BALANCE (Jorge)
09:15 - 10:00
10:00AEROBIC (Andu)
10:15 - 11:00
YOGA (Antonio)
10:00 - 10:45
TONO (Belén)
10:45 - 11:30
SPORTBIKE (Belén)
10:00 - 10:45
SPORTBIKE (Manu)
10:45 - 11:30
AQGYM (Jorge)
10:00 - 10:45
AQUA CARDIO (Jorge)
10:45 - 11:30
11:00ZUMBA (Andu)
11:00 - 11:45
CXWORX (Jorge)
11:45 - 12:15
FITNESS SENIOR (Belén)
11:30 - 12:15
360 XPRESS
11:30 - 12:00
12:00ESTÍRATE (Jorge)
12:15 - 12:30
13:00SPORTBIKE VIRTUAL
13:00 - 13:45
14:00SPORTBIKE (Juli)
14:30 - 15:15
15:00CXWORX (Juli)
15:15 - 15:45
16:00
17:00ZUMBA (Fabio)
17:45 - 18:30
SPORTKIDS
17:45 - 18:45
B.BALANCE (Jorge)
17:45 - 18:45
18:00BODYPUMP (Luis)
18:30 - 19:30
ABDOMINALES 15´ (Jorge)
18:45 - 19:00
SPORTBIKE (Kike)
18:00 - 18:45
360º FT (Ernesto)
18:30 - 19:30
360 XPRESS
18:00 - 18:30
19:00GAP (Javi)
19:30 - 20:00
B.BALANCE (M. Uro)
19:45 - 20:45
YOGA (Antonio)
19:00 - 19:45
BODYCOMBAT (Juli)
19:45 - 20:45
SPORTBIKE (Fabio)
19:00 - 19:45
AQGYM (Dani)
19:30 - 20:15
360º FT (Manu)
19:45 - 20:45
20:00STEP (Javi)
20:00 - 20:45
BODYPUMP (Juli)
20:45 - 21:45
ABDOMINALES 15´ (Luis)
20:45 - 21:00
ZUMBA (M. Uro)
20:45 - 21:30
SPORTBIKE (Luis)
20:00 - 20:45
AQUA CARDIO (Dani)
20:15 - 21:00
BOXING (Iago)
20:45 - 21:45
360 XPRESS
20:00 - 20:30
21:00ESTÍRATE (Luis)
21:00 - 21:15
TAI-CHI (Alvaro)
21:15 - 22:00
ABDOMINALES Y ESTIRAMIENTOS (M. Uro)
21:30 - 22:00
SPORTBIKE (Manu)
21:00 - 21:45
22:00
Actividades
7:00SPORTBIKE (Dani)
07:45 - 08:30
8:00
9:00EN FORMA (Dani)
09:00 - 09:45
B.BALANCE (Jorge)
09:15 - 10:00
GAP (Andu)
09:45 - 10:15
10:00AQGYM (Jorge)
10:00 - 10:45
SPORTBIKE (Belén)
10:00 - 10:45
YOGA (Antonio)
10:00 - 10:45
AEROBIC (Andu)
10:15 - 11:00
SPORTBIKE (Manu)
10:45 - 11:30
TONO (Belén)
10:45 - 11:30
AQUA CARDIO (Jorge)
10:45 - 11:30
11:00ZUMBA (Andu)
11:00 - 11:45
360 XPRESS
11:30 - 12:00
FITNESS SENIOR (Belén)
11:30 - 12:15
CXWORX (Jorge)
11:45 - 12:15
12:00ESTÍRATE (Jorge)
12:15 - 12:30
13:00SPORTBIKE VIRTUAL
13:00 - 13:45
14:00SPORTBIKE (Juli)
14:30 - 15:15
15:00CXWORX (Juli)
15:15 - 15:45
16:00
17:00ZUMBA (Fabio)
17:45 - 18:30
B.BALANCE (Jorge)
17:45 - 18:45
SPORTKIDS
17:45 - 18:45
18:00360 XPRESS
18:00 - 18:30
SPORTBIKE (Kike)
18:00 - 18:45
BODYPUMP (Luis)
18:30 - 19:30
360º FT (Ernesto)
18:30 - 19:30
ABDOMINALES 15´ (Jorge)
18:45 - 19:00
19:00SPORTBIKE (Fabio)
19:00 - 19:45
YOGA (Antonio)
19:00 - 19:45
GAP (Javi)
19:30 - 20:00
AQGYM (Dani)
19:30 - 20:15
B.BALANCE (M. Uro)
19:45 - 20:45
360º FT (Manu)
19:45 - 20:45
BODYCOMBAT (Juli)
19:45 - 20:45
20:00360 XPRESS
20:00 - 20:30
SPORTBIKE (Luis)
20:00 - 20:45
STEP (Javi)
20:00 - 20:45
AQUA CARDIO (Dani)
20:15 - 21:00
ABDOMINALES 15´ (Luis)
20:45 - 21:00
ZUMBA (M. Uro)
20:45 - 21:30
BOXING (Iago)
20:45 - 21:45
BODYPUMP (Juli)
20:45 - 21:45
21:00ESTÍRATE (Luis)
21:00 - 21:15
SPORTBIKE (Manu)
21:00 - 21:45
TAI-CHI (Alvaro)
21:15 - 22:00
ABDOMINALES Y ESTIRAMIENTOS (M. Uro)
21:30 - 22:00
22:00
...Sala 1Sala 2Sala DecathlonSala 4PiscinaFan ExtQuedadaFitness Sport
7:00SPORTBIKE VIRTUAL
07:45 - 08:30
8:00SPORTBIKE VIRTUAL
08:30 - 09:15
9:00BODYPUMP (Belén)
09:00 - 10:00
360 XPRESS
09:15 - 09:45
10:00AEROBIC (Andu)
10:00 - 10:45
GAP (Andu)
10:45 - 11:15
EN FORMA (Luis)
10:00 - 10:45
SPORTBIKE (Belén)
10:00 - 10:45
AQTAI (Alvaro)
10:00 - 10:45
11:00STEP (Andu)
11:15 - 12:00
TAI-CHI (Alvaro)
11:00 - 11:45
FITNESS SENIOR (Luis)
11:45 - 12:30
SPORTBIKE (Luis)
11:00 - 11:45
360º FT (Manu)
11:00 - 12:00
12:00 B.BALANCE (Manu)
12:00 - 13:00
360 XPRESS
12:00 - 12:30
13:00
14:00BODYPUMP (Manu)
14:30 - 15:30
15:00SPORTBIKE VIRTUAL
15:30 - 16:15
360 XPRESS
15:00 - 15:30
16:00
17:00CXWORX (Jorge)
17:30 - 18:00
18:00BODYPUMP (Juli)
18:00 - 19:00
BALLETFIT (Tamara)
18:00 - 18:45
FITNESS SENIOR (Jorge)
18:00 - 18:45
ABDOMINALES Y ESTIRAMIENTOS (M. Uro)
18:45 - 19:15
SPORTBIKE (Dani)
18:15 - 19:00
BOXING (Ernesto)
18:00 - 19:00
19:00TAI-CHI (Alvaro)
19:15 - 20:00
AEROBIC (M. Uro)
19:15 - 20:00
SPORTBIKE (Andu)
19:15 - 20:00
360º FT (Juli)
19:30 - 20:30
360 XPRESS
19:45 - 20:15
20:00BODYPUMP (Kike)
20:00 - 21:00
CXWORX (Manu)
20:30 - 21:00
ABDOMINALES 15´ (M. Uro)
20:00 - 20:15
ZUMBA (M. Uro)
20:15 - 21:00
SPORTBIKE (Javi)
20:15 - 21:00
AQGYM (Juli)
20:30 - 21:15
360º FT (Luis)
20:30 - 21:30
TERMARIA RUNNING (David)
20:30 - 21:30
21:00STEP SMART*Iniciación (Javi)
21:00 - 22:00
B.BALANCE (Kike)
21:00 - 22:00
BODYCOMBAT (Belén)
21:00 - 22:00
SPORTBIKE (Manu)
21:15 - 22:00
22:00YOGA (Antonio)
22:00 - 22:45
Actividades
7:00SPORTBIKE VIRTUAL
07:45 - 08:30
8:00SPORTBIKE VIRTUAL
08:30 - 09:15
9:00BODYPUMP (Belén)
09:00 - 10:00
360 XPRESS
09:15 - 09:45
10:00AEROBIC (Andu)
10:00 - 10:45
SPORTBIKE (Belén)
10:00 - 10:45
EN FORMA (Luis)
10:00 - 10:45
AQTAI (Alvaro)
10:00 - 10:45
GAP (Andu)
10:45 - 11:15
11:00SPORTBIKE (Luis)
11:00 - 11:45
TAI-CHI (Alvaro)
11:00 - 11:45
360º FT (Manu)
11:00 - 12:00
STEP (Andu)
11:15 - 12:00
FITNESS SENIOR (Luis)
11:45 - 12:30
12:00360 XPRESS
12:00 - 12:30
B.BALANCE (Manu)
12:00 - 13:00
13:00
14:00BODYPUMP (Manu)
14:30 - 15:30
15:00360 XPRESS
15:00 - 15:30
SPORTBIKE VIRTUAL
15:30 - 16:15
16:00
17:00CXWORX (Jorge)
17:30 - 18:00
18:00FITNESS SENIOR (Jorge)
18:00 - 18:45
BALLETFIT (Tamara)
18:00 - 18:45
BODYPUMP (Juli)
18:00 - 19:00
BOXING (Ernesto)
18:00 - 19:00
SPORTBIKE (Dani)
18:15 - 19:00
ABDOMINALES Y ESTIRAMIENTOS (M. Uro)
18:45 - 19:15
19:00SPORTBIKE (Andu)
19:15 - 20:00
AEROBIC (M. Uro)
19:15 - 20:00
TAI-CHI (Alvaro)
19:15 - 20:00
360º FT (Juli)
19:30 - 20:30
360 XPRESS
19:45 - 20:15
20:00ABDOMINALES 15´ (M. Uro)
20:00 - 20:15
BODYPUMP (Kike)
20:00 - 21:00
SPORTBIKE (Javi)
20:15 - 21:00
ZUMBA (M. Uro)
20:15 - 21:00
CXWORX (Manu)
20:30 - 21:00
AQGYM (Juli)
20:30 - 21:15
TERMARIA RUNNING (David)
20:30 - 21:30
360º FT (Luis)
20:30 - 21:30
21:00BODYCOMBAT (Belén)
21:00 - 22:00
B.BALANCE (Kike)
21:00 - 22:00
STEP SMART*Iniciación (Javi)
21:00 - 22:00
SPORTBIKE (Manu)
21:15 - 22:00
22:00YOGA (Antonio)
22:00 - 22:45
...Sala 1Sala 2Sala DecathlonSala 4PiscinaFan ExtQuedadaFitness Sport
7:00SPORTBIKE (Andu)
07:45 - 08:30
8:00
9:00EN FORMA (Andu)
09:00 - 09:45
ZUMBA (Andu)
09:45 - 10:30
SPORTBIKE (Jorge)
09:45 - 10:30
360 XPRESS
09:15 - 09:45
10:00BODYPUMP (Manu)
10:30 - 11:30
B.BALANCE (Sofía)
10:30 - 11:30
YOGA (Antonio)
10:00 - 10:45
EN FORMA (Belén)
10:45 - 11:30
SPORTBIKE VIRTUAL
10:45 - 11:30
AQGYM (Belén)
10:00 - 10:45
AQUA CARDIO (Jorge)
10:45 - 11:30
11:00FITNESS SENIOR (Belén)
11:30 - 12:15
BODYCOMBAT (Manu)
11:30 - 12:30
12:00BOXING (Ernesto)
12:15 - 13:15
360 XPRESS
12:00 - 12:30
13:00SPORTBIKE VIRTUAL
13:00 - 13:45
14:00SPORTBIKE (Dani)
14:30 - 15:15
15:00ABDOMINALES 15´ (Dani)
15:15 - 15:30
16:00
17:00CXWORX (Jorge)
17:30 - 18:00
YOGA (Antonio)
17:15 - 18:00
18:00 B.BALANCE (Jorge)
18:00 - 18:45
BODYPUMP (Juli)
18:45 - 19:45
SPORTKIDS
18:00 - 18:45
ZUMBA (Fabio)
18:00 - 18:45
GAP (David)
18:45 - 19:15
SPORTBIKE (David)
18:00 - 18:45
19:00ABDOMINALES 15´ (Juli)
19:45 - 20:00
AEROBIC (M. Uro)
19:15 - 20:00
SPORTBIKE (Fabio)
19:00 - 19:45
AQGYM (Dani)
19:30 - 20:15
360º FT (Luis)
19:45 - 20:45
20:00BODYCOMBAT (Juli)
20:00 - 21:00
B.BALANCE (Javi)
20:00 - 21:00
ZUMBA (M. Uro)
20:00 - 20:45
ABDOMINALES 15´ (M. Uro)
20:45 - 21:00
SPORTBIKE (Manu)
20:00 - 20:45
AQUA CARDIO (Dani)
20:15 - 21:00
BOXING (Iago)
20:45 - 21:45
360 XPRESS
20:00 - 20:30
21:00BODYPUMP (Javi)
21:00 - 22:00
EN FORMA (Manu)
21:00 - 21:45
SPORTBIKE (Luis)
21:00 - 21:45
22:00YOGA (Antonio)
22:00 - 22:45
Actividades
7:00SPORTBIKE (Andu)
07:45 - 08:30
8:00
9:00EN FORMA (Andu)
09:00 - 09:45
360 XPRESS
09:15 - 09:45
ZUMBA (Andu)
09:45 - 10:30
SPORTBIKE (Jorge)
09:45 - 10:30
10:00AQGYM (Belén)
10:00 - 10:45
YOGA (Antonio)
10:00 - 10:45
BODYPUMP (Manu)
10:30 - 11:30
B.BALANCE (Sofía)
10:30 - 11:30
SPORTBIKE VIRTUAL
10:45 - 11:30
EN FORMA (Belén)
10:45 - 11:30
AQUA CARDIO (Jorge)
10:45 - 11:30
11:00FITNESS SENIOR (Belén)
11:30 - 12:15
BODYCOMBAT (Manu)
11:30 - 12:30
12:00360 XPRESS
12:00 - 12:30
BOXING (Ernesto)
12:15 - 13:15
13:00SPORTBIKE VIRTUAL
13:00 - 13:45
14:00SPORTBIKE (Dani)
14:30 - 15:15
15:00ABDOMINALES 15´ (Dani)
15:15 - 15:30
16:00
17:00YOGA (Antonio)
17:15 - 18:00
CXWORX (Jorge)
17:30 - 18:00
18:00SPORTBIKE (David)
18:00 - 18:45
SPORTKIDS
18:00 - 18:45
ZUMBA (Fabio)
18:00 - 18:45
B.BALANCE (Jorge)
18:00 - 18:45
GAP (David)
18:45 - 19:15
BODYPUMP (Juli)
18:45 - 19:45
19:00SPORTBIKE (Fabio)
19:00 - 19:45
AEROBIC (M. Uro)
19:15 - 20:00
AQGYM (Dani)
19:30 - 20:15
ABDOMINALES 15´ (Juli)
19:45 - 20:00
360º FT (Luis)
19:45 - 20:45
20:00360 XPRESS
20:00 - 20:30
SPORTBIKE (Manu)
20:00 - 20:45
ZUMBA (M. Uro)
20:00 - 20:45
BODYCOMBAT (Juli)
20:00 - 21:00
B.BALANCE (Javi)
20:00 - 21:00
AQUA CARDIO (Dani)
20:15 - 21:00
ABDOMINALES 15´ (M. Uro)
20:45 - 21:00
BOXING (Iago)
20:45 - 21:45
21:00SPORTBIKE (Luis)
21:00 - 21:45
EN FORMA (Manu)
21:00 - 21:45
BODYPUMP (Javi)
21:00 - 22:00
22:00YOGA (Antonio)
22:00 - 22:45
...Sala 1Sala 2Sala DecathlonSala 4PiscinaFan ExtQuedadaFitness Sport
7:00SPORTBIKE VIRTUAL
07:45 - 08:30
8:00SPORTBIKE VIRTUAL
08:30 - 09:15
9:00BODYPUMP (Luis)
09:00 - 10:00
SPORTCIRCUIT (Juli)
09:45 - 10:30
10:00GAP (Andu)
10:00 - 10:30
AEROBIC (Andu)
10:30 - 11:15
TONO (Juli)
10:30 - 11:15
SPORTBIKE (Luis)
10:00 - 10:45
AQTAI (Alvaro)
10:00 - 10:45
11:00STEP (Javi)
11:15 - 12:00
TAI-CHI (Alvaro)
11:15 - 12:00
SPORTBIKE (Juli)
11:15 - 12:00
360º FT (Luis)
11:00 - 12:00
12:00 B.BALANCE (Javi)
12:00 - 13:00
360 XPRESS
12:00 - 12:30
13:00
14:00ZUMBA (M. Uro)
14:30 - 15:15
15:00SPORTBIKE VIRTUAL
15:30 - 16:15
360 XPRESS
15:30 - 16:00
16:00
17:00GAP (Dani)
17:45 - 18:15
BODYCOMBAT (Belén)
17:45 - 18:45
18:00ZUMBA (Fabio)
18:15 - 19:00
SPORTBIKE (Dani)
18:15 - 19:00
19:00CXWORX (Manu)
19:00 - 19:30
EN FORMA + (Manu)
19:30 - 20:15
TAI-CHI (Alvaro)
19:45 - 20:30
GIMNASIA SUAVE (Alvaro)
19:00 - 19:45
DANZE (M. Uro)
19:45 - 20:30
SPORTBIKE (Fabio)
19:15 - 20:00
360 XPRESS
19:45 - 20:15
20:00BODYPUMP (Manu)
20:15 - 21:15
LATINO (M. Uro)
20:30 - 21:15
SPORTBIKE (Luis)
20:15 - 21:00
360º FT (Kike)
20:30 - 21:30
TERMARIA RUNNING (David)
20:30 - 21:30
21:00BALLETFIT (Sofía)
21:15 - 22:15
SPORTBIKE (Manu)
21:15 - 22:00
22:00YOGA (Antonio)
22:00 - 22:45
Actividades
7:00SPORTBIKE VIRTUAL
07:45 - 08:30
8:00SPORTBIKE VIRTUAL
08:30 - 09:15
9:00BODYPUMP (Luis)
09:00 - 10:00
SPORTCIRCUIT (Juli)
09:45 - 10:30
10:00GAP (Andu)
10:00 - 10:30
SPORTBIKE (Luis)
10:00 - 10:45
AQTAI (Alvaro)
10:00 - 10:45
TONO (Juli)
10:30 - 11:15
AEROBIC (Andu)
10:30 - 11:15
11:00360º FT (Luis)
11:00 - 12:00
SPORTBIKE (Juli)
11:15 - 12:00
TAI-CHI (Alvaro)
11:15 - 12:00
STEP (Javi)
11:15 - 12:00
12:00360 XPRESS
12:00 - 12:30
B.BALANCE (Javi)
12:00 - 13:00
13:00
14:00ZUMBA (M. Uro)
14:30 - 15:15
15:00360 XPRESS
15:30 - 16:00
SPORTBIKE VIRTUAL
15:30 - 16:15
16:00
17:00GAP (Dani)
17:45 - 18:15
BODYCOMBAT (Belén)
17:45 - 18:45
18:00SPORTBIKE (Dani)
18:15 - 19:00
ZUMBA (Fabio)
18:15 - 19:00
19:00CXWORX (Manu)
19:00 - 19:30
GIMNASIA SUAVE (Alvaro)
19:00 - 19:45
SPORTBIKE (Fabio)
19:15 - 20:00
EN FORMA + (Manu)
19:30 - 20:15
360 XPRESS
19:45 - 20:15
DANZE (M. Uro)
19:45 - 20:30
TAI-CHI (Alvaro)
19:45 - 20:30
20:00SPORTBIKE (Luis)
20:15 - 21:00
BODYPUMP (Manu)
20:15 - 21:15
LATINO (M. Uro)
20:30 - 21:15
360º FT (Kike)
20:30 - 21:30
TERMARIA RUNNING (David)
20:30 - 21:30
21:00SPORTBIKE (Manu)
21:15 - 22:00
BALLETFIT (Sofía)
21:15 - 22:15
22:00YOGA (Antonio)
22:00 - 22:45
...Sala 1Sala 2Sala DecathlonSala 4PiscinaFan ExtQuedadaFitness Sport
7:00SPORTBIKE VIRTUAL
07:45 - 08:30
8:00
9:00 B.BALANCE (Jorge)
09:00 - 09:45
BODYPUMP (Belén)
09:45 - 10:45
TAI-CHI (Alvaro)
09:15 - 10:00
10:00EN FORMA (Belén)
10:45 - 11:30
ZUMBA (Andu)
10:00 - 10:45
DANZE (Andu)
10:45 - 11:30
SPORTBIKE (Jorge)
10:00 - 10:45
AQGYM (Miguel)
10:00 - 10:45
AQUA CARDIO (Miguel)
10:45 - 11:30
360 XPRESS
10:00 - 10:30
11:00GIMNASIA SUAVE (Miguel)
11:30 - 12:15
BODYCOMBAT (Belén)
11:30 - 12:30
SPORTBIKE (Andu)
11:30 - 12:15
360 XPRESS
11:00 - 11:30
12:00ABDOMINALES Y ESTIRAMIENTOS (Miguel)
12:15 - 12:45
BOXING (Ernesto)
12:00 - 13:00
13:00
14:00SPORTBIKE (Dani)
14:30 - 15:15
360º FT (Juli)
14:30 - 15:30
15:00
16:00
17:00BODYPUMP (Kike)
17:45 - 18:45
CXWORX (Juli)
17:30 - 18:00
18:00EN FORMA (Manu)
18:45 - 19:30
SPORTKIDS
18:00 - 19:30
SPORTBIKE (Juli)
18:00 - 18:45
SPORTBIKE (Fabio)
18:45 - 19:30
19:00ZUMBA (Fabio)
19:30 - 20:15
TAI-CHI (Alvaro)
19:30 - 20:15
SPORTBIKE (Manu)
19:30 - 20:15
20:00BODYCOMBAT (Manu)
20:30 - 21:30
21:00
22:00
Actividades
7:00SPORTBIKE VIRTUAL
07:45 - 08:30
8:00
9:00 B.BALANCE (Jorge)
09:00 - 09:45
TAI-CHI (Alvaro)
09:15 - 10:00
BODYPUMP (Belén)
09:45 - 10:45
10:00360 XPRESS
10:00 - 10:30
SPORTBIKE (Jorge)
10:00 - 10:45
ZUMBA (Andu)
10:00 - 10:45
AQGYM (Miguel)
10:00 - 10:45
EN FORMA (Belén)
10:45 - 11:30
DANZE (Andu)
10:45 - 11:30
AQUA CARDIO (Miguel)
10:45 - 11:30
11:00360 XPRESS
11:00 - 11:30
GIMNASIA SUAVE (Miguel)
11:30 - 12:15
SPORTBIKE (Andu)
11:30 - 12:15
BODYCOMBAT (Belén)
11:30 - 12:30
12:00BOXING (Ernesto)
12:00 - 13:00
ABDOMINALES Y ESTIRAMIENTOS (Miguel)
12:15 - 12:45
13:00
14:00SPORTBIKE (Dani)
14:30 - 15:15
360º FT (Juli)
14:30 - 15:30
15:00
16:00
17:00CXWORX (Juli)
17:30 - 18:00
BODYPUMP (Kike)
17:45 - 18:45
18:00SPORTBIKE (Juli)
18:00 - 18:45
SPORTKIDS
18:00 - 19:30
EN FORMA (Manu)
18:45 - 19:30
SPORTBIKE (Fabio)
18:45 - 19:30
19:00SPORTBIKE (Manu)
19:30 - 20:15
ZUMBA (Fabio)
19:30 - 20:15
TAI-CHI (Alvaro)
19:30 - 20:15
20:00BODYCOMBAT (Manu)
20:30 - 21:30
21:00
22:00
...Sala 1Sala 2Sala DecathlonSala 4PiscinaFan ExtQuedadaFitness Sport
7:00
8:00
9:00TAI-CHI (Alvaro)
09:45 - 10:30
SPORTBIKE VIRTUAL
09:45 - 10:30
10:00SPORTCIRCUIT (Juli)
10:00 - 10:45
BODYPUMP (Juli)
10:45 - 11:45
SPORTKIDS
10:45 - 12:30
SPORTBIKE (Fabio)
10:45 - 11:30
11:00ZUMBA (Fabio)
11:45 - 12:30
SPORTBIKE (Juli)
11:45 - 12:30
360º FT (Alberto)
11:45 - 12:45
12:00 B.BALANCE (Juli)
12:30 - 13:30
DANZE (Fabio)
12:30 - 13:15
SPORTBIKE VIRTUAL
12:45 - 13:30
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00SPORTBIKE VIRTUAL
17:30 - 18:15
18:00SPORTBIKE VIRTUAL
18:30 - 19:15
19:00SPORTBIKE VIRTUAL
19:30 - 20:15
20:00
21:00
22:00
Actividades
7:00
8:00
9:00SPORTBIKE VIRTUAL
09:45 - 10:30
TAI-CHI (Alvaro)
09:45 - 10:30
10:00SPORTCIRCUIT (Juli)
10:00 - 10:45
SPORTBIKE (Fabio)
10:45 - 11:30
BODYPUMP (Juli)
10:45 - 11:45
SPORTKIDS
10:45 - 12:30
11:00SPORTBIKE (Juli)
11:45 - 12:30
ZUMBA (Fabio)
11:45 - 12:30
360º FT (Alberto)
11:45 - 12:45
12:00DANZE (Fabio)
12:30 - 13:15
B.BALANCE (Juli)
12:30 - 13:30
SPORTBIKE VIRTUAL
12:45 - 13:30
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00SPORTBIKE VIRTUAL
17:30 - 18:15
18:00SPORTBIKE VIRTUAL
18:30 - 19:15
19:00SPORTBIKE VIRTUAL
19:30 - 20:15
20:00
21:00
22:00
...Sala 1Sala 2Sala DecathlonSala 4PiscinaFan ExtQuedadaFitness Sport
7:00
8:00
9:00
10:00GAP (Fabio)
10:30 - 11:00
SPORTBIKE VIRTUAL
10:00 - 10:45
11:00ZUMBA (Fabio)
11:00 - 12:00
SPORTKIDS
11:00 - 12:00
SPORTBIKE VIRTUAL
11:00 - 11:45
12:00BALLETFIT (Fabio)
12:00 - 12:45
SPORTBIKE VIRTUAL
12:00 - 12:45
13:00SPORTBIKE VIRTUAL
13:00 - 13:45
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Actividades
7:00
8:00
9:00
10:00SPORTBIKE VIRTUAL
10:00 - 10:45
GAP (Fabio)
10:30 - 11:00
11:00SPORTBIKE VIRTUAL
11:00 - 11:45
SPORTKIDS
11:00 - 12:00
ZUMBA (Fabio)
11:00 - 12:00
12:00SPORTBIKE VIRTUAL
12:00 - 12:45
BALLETFIT (Fabio)
12:00 - 12:45
13:00SPORTBIKE VIRTUAL
13:00 - 13:45
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
...Sala 1Sala 2Sala DecathlonSala 4PiscinaFan ExtQuedadaFitness Sport
7:00SPORTBIKE (Dani)
07:45 - 08:30
8:00
9:00EN FORMA (Dani)
09:00 - 09:45
GAP (Andu)
09:45 - 10:15
B.BALANCE (Manu)
09:15 - 10:00
10:00AEROBIC (Andu)
10:15 - 11:00
YOGA (Antonio)
10:00 - 10:45
TONO (Jorge)
10:45 - 11:30
SPORTBIKE (Jorge)
10:00 - 10:45
SPORTBIKE (Manu)
10:45 - 11:30
AQGYM (Belén)
10:00 - 10:45
AQUA CARDIO (Belén)
10:45 - 11:30
11:00ZUMBA (Andu)
11:00 - 11:45
CXWORX (Jorge)
11:45 - 12:15
FITNESS SENIOR (Belén)
11:30 - 12:15
360 XPRESS
11:30 - 12:00
12:00ESTÍRATE (Jorge)
12:15 - 12:30
13:00SPORTBIKE VIRTUAL
13:00 - 13:45
14:00SPORTBIKE (Juli)
14:30 - 15:15
15:00CXWORX (Juli)
15:15 - 15:45
16:00360 XPRESS
16:30 - 17:00
17:00ZUMBA (Fabio)
17:45 - 18:30
SPORTKIDS
17:45 - 18:45
B.BALANCE (Jorge)
17:45 - 18:45
360 XPRESS
17:45 - 18:15
18:00BODYPUMP (Luis)
18:30 - 19:30
ABDOMINALES 15´ (Jorge)
18:45 - 19:00
SPORTBIKE (Kike)
18:00 - 18:45
360º FT (Ernesto)
18:30 - 19:30
19:00GAP (Javi)
19:30 - 20:00
B.BALANCE (M. Uro)
19:45 - 20:45
YOGA (Antonio)
19:00 - 19:45
BODYCOMBAT (Juli)
19:45 - 20:45
SPORTBIKE (Fabio)
19:00 - 19:45
AQGYM (Dani)
19:30 - 20:15
360º FT (Manu)
19:45 - 20:45
20:00STEP (Javi)
20:00 - 20:45
BODYPUMP (Juli)
20:45 - 21:45
ABDOMINALES 15´ (Luis)
20:45 - 21:00
ZUMBA (M. Uro)
20:45 - 21:30
SPORTBIKE (Luis)
20:00 - 20:45
AQUA CARDIO (Dani)
20:15 - 21:00
BOXING (Iago)
20:45 - 21:45
360 XPRESS
20:00 - 20:30
21:00ESTÍRATE (Luis)
21:00 - 21:15
TAI-CHI (Alvaro)
21:15 - 22:00
ABDOMINALES Y ESTIRAMIENTOS (M. Uro)
21:30 - 22:00
SPORTBIKE (Manu)
21:00 - 21:45
22:00
Actividades
7:00SPORTBIKE (Dani)
07:45 - 08:30
8:00
9:00EN FORMA (Dani)
09:00 - 09:45
B.BALANCE (Manu)
09:15 - 10:00
GAP (Andu)
09:45 - 10:15
10:00SPORTBIKE (Jorge)
10:00 - 10:45
AQGYM (Belén)
10:00 - 10:45
YOGA (Antonio)
10:00 - 10:45
AEROBIC (Andu)
10:15 - 11:00
SPORTBIKE (Manu)
10:45 - 11:30
TONO (Jorge)
10:45 - 11:30
AQUA CARDIO (Belén)
10:45 - 11:30
11:00ZUMBA (Andu)
11:00 - 11:45
360 XPRESS
11:30 - 12:00
FITNESS SENIOR (Belén)
11:30 - 12:15
CXWORX (Jorge)
11:45 - 12:15
12:00ESTÍRATE (Jorge)
12:15 - 12:30
13:00SPORTBIKE VIRTUAL
13:00 - 13:45
14:00SPORTBIKE (Juli)
14:30 - 15:15
15:00CXWORX (Juli)
15:15 - 15:45
16:00360 XPRESS
16:30 - 17:00
17:00360 XPRESS
17:45 - 18:15
ZUMBA (Fabio)
17:45 - 18:30
SPORTKIDS
17:45 - 18:45
B.BALANCE (Jorge)
17:45 - 18:45
18:00SPORTBIKE (Kike)
18:00 - 18:45
BODYPUMP (Luis)
18:30 - 19:30
360º FT (Ernesto)
18:30 - 19:30
ABDOMINALES 15´ (Jorge)
18:45 - 19:00
19:00SPORTBIKE (Fabio)
19:00 - 19:45
YOGA (Antonio)
19:00 - 19:45
GAP (Javi)
19:30 - 20:00
AQGYM (Dani)
19:30 - 20:15
B.BALANCE (M. Uro)
19:45 - 20:45
360º FT (Manu)
19:45 - 20:45
BODYCOMBAT (Juli)
19:45 - 20:45
20:00360 XPRESS
20:00 - 20:30
SPORTBIKE (Luis)
20:00 - 20:45
STEP (Javi)
20:00 - 20:45
AQUA CARDIO (Dani)
20:15 - 21:00
ABDOMINALES 15´ (Luis)
20:45 - 21:00
ZUMBA (M. Uro)
20:45 - 21:30
BOXING (Iago)
20:45 - 21:45
BODYPUMP (Juli)
20:45 - 21:45
21:00ESTÍRATE (Luis)
21:00 - 21:15
SPORTBIKE (Manu)
21:00 - 21:45
TAI-CHI (Alvaro)
21:15 - 22:00
ABDOMINALES Y ESTIRAMIENTOS (M. Uro)
21:30 - 22:00
22:00
...Sala 1Sala 2Sala DecathlonSala 4PiscinaFan ExtQuedadaFitness Sport
7:00SPORTBIKE VIRTUAL
07:45 - 08:30
8:00SPORTBIKE VIRTUAL
08:30 - 09:15
9:00BODYPUMP (Belén)
09:00 - 10:00
360 XPRESS
09:15 - 09:45
10:00LATINO (Andu)
10:00 - 10:45
GAP (Andu)
10:45 - 11:15
EN FORMA (Luis)
10:00 - 10:45
SPORTBIKE (Belén)
10:00 - 10:45
AQTAI (Alvaro)
10:00 - 10:45
11:00STEP (Andu)
11:15 - 12:00
TAI-CHI (Alvaro)
11:00 - 11:45
GIMNASIA SUAVE (Luis)
11:45 - 12:30
SPORTBIKE (Luis)
11:00 - 11:45
360º FT (Manu)
11:00 - 12:00
12:00 B.BALANCE (Manu)
12:00 - 13:00
360 XPRESS
12:00 - 12:30
13:00
14:00BODYPUMP (Manu)
14:30 - 15:30
15:00SPORTBIKE VIRTUAL
15:30 - 16:15
360 XPRESS
15:00 - 15:30
16:00
17:00CXWORX (Jorge)
17:30 - 18:00
18:00BODYPUMP (Ana)
18:00 - 19:00
BALLETFIT (Tamara)
18:00 - 19:00
FITNESS SENIOR (Jorge)
18:00 - 18:45
CXWORX (Juli)
18:45 - 19:15
SPORTBIKE (Dani)
18:15 - 19:00
BOXING (Ernesto)
18:00 - 19:00
19:00TAI-CHI (Alvaro)
19:15 - 20:00
AEROBIC (M. Uro)
19:15 - 20:00
SPORTBIKE (Tamara)
19:15 - 20:00
360º FT (Juli)
19:30 - 20:30
360 XPRESS
19:45 - 20:15
20:00BODYPUMP (Kike)
20:00 - 21:00
CXWORX (Manu)
20:30 - 21:00
ABDOMINALES 15´ (M. Uro)
20:00 - 20:15
ZUMBA (M. Uro)
20:15 - 21:00
SPORTBIKE (Javi)
20:15 - 21:00
AQGYM (Juli)
20:30 - 21:15
360º FT (Luis)
20:30 - 21:30
TERMARIA RUNNING (David)
20:30 - 21:30
21:00STEP SMART*Iniciación (Javi)
21:00 - 22:00
B.BALANCE (Kike)
21:00 - 22:00
BODYCOMBAT (Belén)
21:00 - 22:00
SPORTBIKE (Manu)
21:15 - 22:00
22:00YOGA (Antonio)
22:00 - 22:45
Actividades
7:00SPORTBIKE VIRTUAL
07:45 - 08:30
8:00SPORTBIKE VIRTUAL
08:30 - 09:15
9:00BODYPUMP (Belén)
09:00 - 10:00
360 XPRESS
09:15 - 09:45
10:00LATINO (Andu)
10:00 - 10:45
SPORTBIKE (Belén)
10:00 - 10:45
EN FORMA (Luis)
10:00 - 10:45
AQTAI (Alvaro)
10:00 - 10:45
GAP (Andu)
10:45 - 11:15
11:00SPORTBIKE (Luis)
11:00 - 11:45
TAI-CHI (Alvaro)
11:00 - 11:45
360º FT (Manu)
11:00 - 12:00
STEP (Andu)
11:15 - 12:00
GIMNASIA SUAVE (Luis)
11:45 - 12:30
12:00360 XPRESS
12:00 - 12:30
B.BALANCE (Manu)
12:00 - 13:00
13:00
14:00BODYPUMP (Manu)
14:30 - 15:30
15:00360 XPRESS
15:00 - 15:30
SPORTBIKE VIRTUAL
15:30 - 16:15
16:00
17:00CXWORX (Jorge)
17:30 - 18:00
18:00FITNESS SENIOR (Jorge)
18:00 - 18:45
BODYPUMP (Ana)
18:00 - 19:00
BOXING (Ernesto)
18:00 - 19:00
BALLETFIT (Tamara)
18:00 - 19:00
SPORTBIKE (Dani)
18:15 - 19:00
CXWORX (Juli)
18:45 - 19:15
19:00SPORTBIKE (Tamara)
19:15 - 20:00
AEROBIC (M. Uro)
19:15 - 20:00
TAI-CHI (Alvaro)
19:15 - 20:00
360º FT (Juli)
19:30 - 20:30
360 XPRESS
19:45 - 20:15
20:00ABDOMINALES 15´ (M. Uro)
20:00 - 20:15
BODYPUMP (Kike)
20:00 - 21:00
SPORTBIKE (Javi)
20:15 - 21:00
ZUMBA (M. Uro)
20:15 - 21:00
CXWORX (Manu)
20:30 - 21:00
AQGYM (Juli)
20:30 - 21:15
TERMARIA RUNNING (David)
20:30 - 21:30
360º FT (Luis)
20:30 - 21:30
21:00BODYCOMBAT (Belén)
21:00 - 22:00
B.BALANCE (Kike)
21:00 - 22:00
STEP SMART*Iniciación (Javi)
21:00 - 22:00
SPORTBIKE (Manu)
21:15 - 22:00
22:00YOGA (Antonio)
22:00 - 22:45
...Sala 1Sala 2Sala DecathlonSala 4PiscinaFan ExtQuedadaFitness Sport
7:00SPORTBIKE (Andu)
07:45 - 08:30
8:00
9:00EN FORMA (Andu)
09:00 - 09:45
ZUMBA (Andu)
09:45 - 10:30
SPORTBIKE (Jorge)
09:45 - 10:30
360 XPRESS
09:15 - 09:45
10:00BODYPUMP (Manu)
10:30 - 11:30
B.BALANCE (Sofía)
10:30 - 11:30
YOGA (Antonio)
10:00 - 10:45
EN FORMA (Belén)
10:45 - 11:30
SPORTBIKE VIRTUAL
10:45 - 11:30
AQGYM (Belén)
10:00 - 10:45
AQUA CARDIO (Jorge)
10:45 - 11:30
11:00FITNESS SENIOR (Belén)
11:30 - 12:15
BODYCOMBAT (Manu)
11:30 - 12:30
12:00BOXING (Ernesto)
12:15 - 13:15
360 XPRESS
12:00 - 12:30
13:00SPORTBIKE VIRTUAL
13:00 - 13:45
14:00SPORTBIKE (Dani)
14:30 - 15:15
15:00ABDOMINALES 15´ (Dani)
15:15 - 15:30
16:00
17:00CXWORX (Jorge)
17:30 - 18:00
YOGA (Antonio)
17:15 - 18:00
18:00 B.BALANCE (Jorge)
18:00 - 18:45
BODYPUMP (Juli)
18:45 - 19:45
SPORTKIDS
18:00 - 18:45
ZUMBA (Tamara)
18:00 - 18:45
GAP (David)
18:45 - 19:15
SPORTBIKE (David)
18:00 - 18:45
19:00ABDOMINALES 15´ (Juli)
19:45 - 20:00
AEROBIC (M. Uro)
19:15 - 20:00
SPORTBIKE (Tamara)
19:00 - 19:45
AQGYM (Dani)
19:30 - 20:15
360º FT (Luis)
19:45 - 20:45
360 XPRESS
19:45 - 20:15
20:00BODYCOMBAT (Juli)
20:00 - 21:00
B.BALANCE (Javi)
20:00 - 21:00
ZUMBA (M. Uro)
20:00 - 20:45
ABDOMINALES 15´ (M. Uro)
20:45 - 21:00
SPORTBIKE (Manu)
20:00 - 20:45
AQUA CARDIO (Dani)
20:15 - 21:00
BOXING (Iago)
20:45 - 21:45
21:00BODYPUMP (Javi)
21:00 - 22:00
EN FORMA (Manu)
21:00 - 21:45
SPORTBIKE (Luis)
21:00 - 21:45
22:00YOGA (Antonio)
22:00 - 22:45
Actividades
7:00SPORTBIKE (Andu)
07:45 - 08:30
8:00
9:00EN FORMA (Andu)
09:00 - 09:45
360 XPRESS
09:15 - 09:45
ZUMBA (Andu)
09:45 - 10:30
SPORTBIKE (Jorge)
09:45 - 10:30
10:00AQGYM (Belén)
10:00 - 10:45
YOGA (Antonio)
10:00 - 10:45
BODYPUMP (Manu)
10:30 - 11:30
B.BALANCE (Sofía)
10:30 - 11:30
SPORTBIKE VIRTUAL
10:45 - 11:30
EN FORMA (Belén)
10:45 - 11:30
AQUA CARDIO (Jorge)
10:45 - 11:30
11:00FITNESS SENIOR (Belén)
11:30 - 12:15
BODYCOMBAT (Manu)
11:30 - 12:30
12:00360 XPRESS
12:00 - 12:30
BOXING (Ernesto)
12:15 - 13:15
13:00SPORTBIKE VIRTUAL
13:00 - 13:45
14:00SPORTBIKE (Dani)
14:30 - 15:15
15:00ABDOMINALES 15´ (Dani)
15:15 - 15:30
16:00
17:00YOGA (Antonio)
17:15 - 18:00
CXWORX (Jorge)
17:30 - 18:00
18:00SPORTBIKE (David)
18:00 - 18:45
SPORTKIDS
18:00 - 18:45
ZUMBA (Tamara)
18:00 - 18:45
B.BALANCE (Jorge)
18:00 - 18:45
GAP (David)
18:45 - 19:15
BODYPUMP (Juli)
18:45 - 19:45
19:00SPORTBIKE (Tamara)
19:00 - 19:45
AEROBIC (M. Uro)
19:15 - 20:00
AQGYM (Dani)
19:30 - 20:15
ABDOMINALES 15´ (Juli)
19:45 - 20:00
360 XPRESS
19:45 - 20:15
360º FT (Luis)
19:45 - 20:45
20:00SPORTBIKE (Manu)
20:00 - 20:45
ZUMBA (M. Uro)
20:00 - 20:45
BODYCOMBAT (Juli)
20:00 - 21:00
B.BALANCE (Javi)
20:00 - 21:00
AQUA CARDIO (Dani)
20:15 - 21:00
ABDOMINALES 15´ (M. Uro)
20:45 - 21:00
BOXING (Iago)
20:45 - 21:45
21:00SPORTBIKE (Luis)
21:00 - 21:45
EN FORMA (Manu)
21:00 - 21:45
BODYPUMP (Javi)
21:00 - 22:00
22:00YOGA (Antonio)
22:00 - 22:45
...Sala 1Sala 2Sala DecathlonSala 4PiscinaFan ExtQuedadaFitness Sport
7:00SPORTBIKE VIRTUAL
07:45 - 08:30
8:00SPORTBIKE VIRTUAL
08:30 - 09:15
9:00BODYPUMP (Luis)
09:00 - 10:00
SPORTCIRCUIT (Juli)
09:45 - 10:30
10:00GAP (Andu)
10:00 - 10:30
AEROBIC (Andu)
10:30 - 11:15
TONO (Juli)
10:30 - 11:15
SPORTBIKE (Luis)
10:00 - 10:45
AQTAI (Alvaro)
10:00 - 10:45
11:00STEP (Javi)
11:15 - 12:00
TAI-CHI (Alvaro)
11:15 - 12:00
SPORTBIKE (Juli)
11:15 - 12:00
360º FT (Luis)
11:00 - 12:00
12:00 B.BALANCE (Javi)
12:00 - 13:00
360 XPRESS
12:00 - 12:30
13:00
14:00ZUMBA (M. Uro)
14:30 - 15:15
15:00SPORTBIKE VIRTUAL
15:30 - 16:15
360 XPRESS
15:30 - 16:00
16:00
17:00GAP (Dani)
17:45 - 18:15
BODYCOMBAT (Belén)
17:45 - 18:45
18:00ZUMBA (Fabio)
18:15 - 19:00
SPORTBIKE (Dani)
18:15 - 19:00
19:00CXWORX (Manu)
19:00 - 19:30
EN FORMA + (Manu)
19:30 - 20:15
TAI-CHI (Alvaro)
19:45 - 20:30
GIMNASIA SUAVE (Alvaro)
19:00 - 19:45
DANZE (M. Uro)
19:45 - 20:30
SPORTBIKE (Fabio)
19:15 - 20:00
360 XPRESS
19:45 - 20:15
20:00BODYPUMP (Manu)
20:15 - 21:15
LATINO (M. Uro)
20:30 - 21:15
SPORTBIKE (David)
20:15 - 21:00
360º FT (Kike)
20:30 - 21:30
TERMARIA RUNNING
20:30 - 21:30
21:00BALLETFIT (Sofía)
21:15 - 22:00
SPORTBIKE (Manu)
21:15 - 22:00
22:00YOGA (Antonio)
22:00 - 22:45
Actividades
7:00SPORTBIKE VIRTUAL
07:45 - 08:30
8:00SPORTBIKE VIRTUAL
08:30 - 09:15
9:00BODYPUMP (Luis)
09:00 - 10:00
SPORTCIRCUIT (Juli)
09:45 - 10:30
10:00GAP (Andu)
10:00 - 10:30
SPORTBIKE (Luis)
10:00 - 10:45
AQTAI (Alvaro)
10:00 - 10:45
TONO (Juli)
10:30 - 11:15
AEROBIC (Andu)
10:30 - 11:15
11:00360º FT (Luis)
11:00 - 12:00
SPORTBIKE (Juli)
11:15 - 12:00
TAI-CHI (Alvaro)
11:15 - 12:00
STEP (Javi)
11:15 - 12:00
12:00360 XPRESS
12:00 - 12:30
B.BALANCE (Javi)
12:00 - 13:00
13:00
14:00ZUMBA (M. Uro)
14:30 - 15:15
15:00360 XPRESS
15:30 - 16:00
SPORTBIKE VIRTUAL
15:30 - 16:15
16:00
17:00GAP (Dani)
17:45 - 18:15
BODYCOMBAT (Belén)
17:45 - 18:45
18:00SPORTBIKE (Dani)
18:15 - 19:00
ZUMBA (Fabio)
18:15 - 19:00
19:00CXWORX (Manu)
19:00 - 19:30
GIMNASIA SUAVE (Alvaro)
19:00 - 19:45
SPORTBIKE (Fabio)
19:15 - 20:00
EN FORMA + (Manu)
19:30 - 20:15
360 XPRESS
19:45 - 20:15
DANZE (M. Uro)
19:45 - 20:30
TAI-CHI (Alvaro)
19:45 - 20:30
20:00SPORTBIKE (David)
20:15 - 21:00
BODYPUMP (Manu)
20:15 - 21:15
LATINO (M. Uro)
20:30 - 21:15
360º FT (Kike)
20:30 - 21:30
TERMARIA RUNNING
20:30 - 21:30
21:00SPORTBIKE (Manu)
21:15 - 22:00
BALLETFIT (Sofía)
21:15 - 22:00
22:00YOGA (Antonio)
22:00 - 22:45
...Sala 1Sala 2Sala DecathlonSala 4PiscinaFan ExtQuedadaFitness Sport
7:00SPORTBIKE VIRTUAL
07:45 - 08:30
8:00
9:00 B.BALANCE (Jorge)
09:00 - 09:45
BODYPUMP (Belén)
09:45 - 10:45
TAI-CHI (Alvaro)
09:15 - 10:00
10:00EN FORMA (Belén)
10:45 - 11:30
ZUMBA (Andu)
10:00 - 10:45
DANZE (Andu)
10:45 - 11:30
SPORTBIKE (Jorge)
10:00 - 10:45
AQGYM (Miguel)
10:00 - 10:45
AQUA CARDIO (Miguel)
10:45 - 11:30
360 XPRESS
10:00 - 10:30
11:00GIMNASIA SUAVE (Miguel)
11:30 - 12:15
BODYCOMBAT (Nando)
11:30 - 12:30
SPORTBIKE (Belén)
11:30 - 12:15
360 XPRESS
11:00 - 11:30
12:00ABDOMINALES Y ESTIRAMIENTOS (Miguel)
12:15 - 12:45
BOXING (Ernesto)
12:00 - 13:00
13:00
14:00SPORTBIKE (Dani)
14:30 - 15:15
360º FT (Juli)
14:30 - 15:30
15:00
16:00
17:00BODYPUMP (Kike)
17:45 - 18:45
CXWORX (Juli)
17:30 - 18:00
18:00EN FORMA (Manu)
18:45 - 19:30
SPORTKIDS
18:00 - 19:30
SPORTBIKE (Juli)
18:00 - 18:45
SPORTBIKE (Fabio)
18:45 - 19:30
19:00ZUMBA (Fabio)
19:30 - 20:15
TAI-CHI (Alvaro)
19:30 - 20:15
SPORTBIKE (Manu)
19:30 - 20:15
20:00BODYCOMBAT (Manu)
20:30 - 21:30
21:00
22:00
Actividades
7:00SPORTBIKE VIRTUAL
07:45 - 08:30
8:00
9:00 B.BALANCE (Jorge)
09:00 - 09:45
TAI-CHI (Alvaro)
09:15 - 10:00
BODYPUMP (Belén)
09:45 - 10:45
10:00360 XPRESS
10:00 - 10:30
SPORTBIKE (Jorge)
10:00 - 10:45
ZUMBA (Andu)
10:00 - 10:45
AQGYM (Miguel)
10:00 - 10:45
EN FORMA (Belén)
10:45 - 11:30
DANZE (Andu)
10:45 - 11:30
AQUA CARDIO (Miguel)
10:45 - 11:30
11:00360 XPRESS
11:00 - 11:30
GIMNASIA SUAVE (Miguel)
11:30 - 12:15
SPORTBIKE (Belén)
11:30 - 12:15
BODYCOMBAT (Nando)
11:30 - 12:30
12:00BOXING (Ernesto)
12:00 - 13:00
ABDOMINALES Y ESTIRAMIENTOS (Miguel)
12:15 - 12:45
13:00
14:00SPORTBIKE (Dani)
14:30 - 15:15
360º FT (Juli)
14:30 - 15:30
15:00
16:00
17:00CXWORX (Juli)
17:30 - 18:00
BODYPUMP (Kike)
17:45 - 18:45
18:00SPORTBIKE (Juli)
18:00 - 18:45
SPORTKIDS
18:00 - 19:30
EN FORMA (Manu)
18:45 - 19:30
SPORTBIKE (Fabio)
18:45 - 19:30
19:00SPORTBIKE (Manu)
19:30 - 20:15
ZUMBA (Fabio)
19:30 - 20:15
TAI-CHI (Alvaro)
19:30 - 20:15
20:00BODYCOMBAT (Manu)
20:30 - 21:30
21:00
22:00
...Sala 1Sala 2Sala DecathlonSala 4PiscinaFan ExtQuedadaFitness Sport
7:00
8:00
9:00TAI-CHI (Alvaro)
09:45 - 10:30
SPORTBIKE VIRTUAL
09:45 - 10:30
10:00SPORTCIRCUIT (Juli)
10:00 - 10:45
BODYPUMP (Juli)
10:45 - 11:45
SPORTKIDS
10:45 - 12:30
SPORTBIKE (Fabio)
10:45 - 11:30
11:00ZUMBA (Fabio)
11:45 - 12:30
SPORTBIKE (Juli)
11:45 - 12:30
360º FT (Victor)
11:45 - 12:45
12:00 B.BALANCE (Juli)
12:30 - 13:30
DANZE (Fabio)
12:30 - 13:15
SPORTBIKE VIRTUAL
12:45 - 13:30
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00SPORTBIKE VIRTUAL
17:30 - 18:15
18:00SPORTBIKE VIRTUAL
18:30 - 19:15
19:00SPORTBIKE VIRTUAL
19:30 - 20:15
20:00
21:00
22:00
Actividades
7:00
8:00
9:00SPORTBIKE VIRTUAL
09:45 - 10:30
TAI-CHI (Alvaro)
09:45 - 10:30
10:00SPORTCIRCUIT (Juli)
10:00 - 10:45
SPORTBIKE (Fabio)
10:45 - 11:30
BODYPUMP (Juli)
10:45 - 11:45
SPORTKIDS
10:45 - 12:30
11:00SPORTBIKE (Juli)
11:45 - 12:30
ZUMBA (Fabio)
11:45 - 12:30
360º FT (Victor)
11:45 - 12:45
12:00DANZE (Fabio)
12:30 - 13:15
B.BALANCE (Juli)
12:30 - 13:30
SPORTBIKE VIRTUAL
12:45 - 13:30
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00SPORTBIKE VIRTUAL
17:30 - 18:15
18:00SPORTBIKE VIRTUAL
18:30 - 19:15
19:00SPORTBIKE VIRTUAL
19:30 - 20:15
20:00
21:00
22:00
...Sala 1Sala 2Sala DecathlonSala 4PiscinaFan ExtQuedadaFitness Sport
7:00
8:00
9:00
10:00GAP (Fabio)
10:30 - 11:00
SPORTBIKE VIRTUAL
10:00 - 10:45
11:00ZUMBA (Fabio)
11:00 - 12:00
SPORTKIDS
11:00 - 12:00
SPORTBIKE VIRTUAL
11:00 - 11:45
12:00BALLETFIT (Fabio)
12:00 - 12:45
SPORTBIKE VIRTUAL
12:00 - 12:45
13:00SPORTBIKE VIRTUAL
13:00 - 13:45
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Actividades
7:00
8:00
9:00
10:00SPORTBIKE VIRTUAL
10:00 - 10:45
GAP (Fabio)
10:30 - 11:00
11:00SPORTBIKE VIRTUAL
11:00 - 11:45
SPORTKIDS
11:00 - 12:00
ZUMBA (Fabio)
11:00 - 12:00
12:00SPORTBIKE VIRTUAL
12:00 - 12:45
BALLETFIT (Fabio)
12:00 - 12:45
13:00SPORTBIKE VIRTUAL
13:00 - 13:45
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
x

Nos pondremos en contacto contigo lo antes posible